Юбилей Шибаловой Веры Андреевны

Юбилей Шибаловой Веры Андреевны

Сегодня 95 лет отмечает кавалер Ордена Трудового Красного Знамени, Заслуженный учитель школы РСФСР, ветеран труда - Шибалова Вера Андреевна.

Педагогический стаж Веры Андреевны 59 лет! В.А. Шибалова - яркий пример самоотверженности, преданности любимому делу, Учитель с большой буквы. Такие педагоги составляют «золотой» фонд Сочинского образования, являются его надежной опорой, залогом развития и процветания.

Уважаемая Вера Андреевна! Сердечно поздравляем Вас с юбилеем! От всей души желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, молодости души. Пусть Ваши дни будут полны света, любви, терпения и надежды, пусть удача сопутствует Вам во всех Ваших начинаниях. Благополучия Вам и Вашим близким, тепла и уюта Вашему дому!

Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Очередь в детский сад Очередь в детский сад Официальный канал в Телеграм Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вконтакте