Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Король и королева выпускного бала

Условия и порядок проведения Интернет-конкурса
 «Король и Королева Выпускного бала – 2019»

Дорогие выпускники!

Каждому выпускнику 11-го класса предоставляется уникальная возможность принять участие в Интернет-конкурсе и побороться за звание Короля и Королевы городского Выпускного бала - 2019 года.

Сроки проведения конкурса «Король и Королева Выпускного бала»

Начало приема анкет и фотографий участников – 22 апреля.
Окончание приёма анкет и фотографий участников – 8 мая 17:00.
Размещение фотографий и анкет участников на сайте управления по образованию и науке администрации г. Сочи – с 22 апреля по 8 мая.

Начало Интернет-голосования –  14 мая.
Прекращение Интернет-голосования – 31 мая 18.00.

Подведение итогов Конкурса – 1 июня.

Проголосовать за понравившегося участника или участницу конкурса вы сможете на сайте управления по образованию и науке администрации г. Сочи www.sochi.edu.ru. С одного IP-адреса принимается только 1 голос в каждой номинации.

По итогам интернет-голосования определены «Король и Королева Выпускного бала – 2019», которые примут участие в праздничном шествии выпускников и в театрализованном действии городского выпускного бала:

Победительницей в номинации "Королева" городского Выпускного бала - 2019 стала Шидловская Мария Евгеньевна из Лицея №59, набрав 1624 голоса.

Победителем в номинации "Король" городского Выпускного бала - 2019 стал Костенко Станислав Эдуардович из СОШ №18, набрав 1833 голоса.