Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

1 февраля завершается сбор заявлений на участие в ЕГЭ 2022 года

27.01.2022
1 февраля завершается сбор заявлений на участие в ЕГЭ 2022 года

1 февраля завершается сбор заявлений на участие в ЕГЭ 2022 года

Выпускники школ текущего года подают заявление на сдачу ЕГЭ по месту учебы. Выпускники прошлых лет должны подать заявление в утвержденное место регистрации на сдачу ЕГЭ – управление по образованию и науке администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи (ул. Юных ленинцев, 5, кабинет №15). Для регистрации на участие в ЕГЭ необходимо предоставить следующие документы:

- документ, удостоверяющий личность;

- оригинал или заверенная копия документа об образовании (при необходимости - с переводом с иностранного языка);

- СНИЛС (при наличии).

Обучающиеся СПО, иностранных образовательных организаций при подаче заявления предъявляют справку, подтверждающую освоение образовательных программ среднего общего образования или завершение освоения таких программ в текущем учебном году (при необходимости - с переводом).

Участники с ограниченными возможностями здоровья при подаче заявления предъявляют копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии, а обучающиеся, выпускники прошлых лет дети-инвалиды и инвалиды - оригинал или заверенную копию справки, подтверждающей факт установления инвалидности.

После 1 февраля заявления на участие в ЕГЭ принимается только по решению государственной экзаменационной комиссии Краснодарского края при наличии у заявителя уважительных причин (болезни или иных обстоятельств, подтвержденных документально) и не позднее, чем за две недели до начала экзаменов.

Напоминаем, что в управлении по образованию и науке открыта «горячая линия» по вопросам организации и проведения ГИА-2022, которая работает с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу с 9:00 до 17:00: 8(862)264-65-96; 8(862)264-70-13; 8(862)264-40-85.

 

Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вконтакте Очередь в детский сад Очередь в детский сад