День экологических знаний

День экологических знаний

15 апреля, в день экологических знаний, для учащихся МБУ ДО ЭБЦ прошло научно-познавательное мероприятие в парке «Ривьера». Для учащихся объединений: «Ландшафтный дизайн», «Экологический театр», «Лекарственные растения, «Домашний зоопарк», «Цветочный мир», «Юный исследователь», «В мире экзотических животных», «Занимательное растениеводство» сотрудниками парка была проведена экскурсия по ландшафтному дизайну парка. Во время экскурсии ребята провели мониторинг санитарно-гигиенической оценки, научились правильно оценивать состояние жизненной устойчивости деревьев. Результаты мониторинга показали, что растения находятся в хорошем состоянии. Результаты могут быть использованы для оценки экологического состояния деревьев и кустарников парка при написании исследовательских работ, а так же для разработки рекомендаций по улучшению их состояний.

Вконтакте Приём в 1 класс Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания