О проведении публичной защиты отчетов деятельности муниципальных инновационных площадок (МИП) системы образования г. Сочи за 2020 год

17.03.2021

11, 12 и 15 марта 2021 года в конференц-зале № 37 управления по образованию и науке состоялась очная защита отчетов деятельности муниципальных инновационных площадок (МИП) города Сочи.

Образовательные организации, завершившие инновационную деятельность в 2020 году – гимназии №№ 9, 76, Лицей № 59, СОШ № 14, детский сад № 67 - транслировали результат работы муниципальной инновационной площадки за весь период работы, начиная с 2017 года. Кроме отчетов были представлены продукты инновационной деятельности, опубликованные в виде книги.

Гимназии №№ 6, 44, СОШ №№ 7, 82, дошкольные образовательные организации - детский сад №№ 19, 83, 79, 140, организации дополнительного образования ЦДОД «Ступени» и Эколого-биологический центр продолжают свою деятельность по реализации проекта муниципальной инновационной площадки и представили промежуточный отчет за 2020 год.

По окончании экспертная комиссия подвела итоги публичной защиты МИП.

С целью использования опыта работы и взаимовыгодного партнерства в рамках реализации инновационных проектов на сайте управления по образованию и науке администрации города Сочи в разделе «Инновационная деятельность» выставлены лучшие презентации муниципальных инновационных площадок.

Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вконтакте