Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Присвоение статуса инновационной площадки МБУ ЦДО "Хоста"

17.03.2021
Присвоение статуса инновационной площадки МБУ ЦДО "Хоста"

Присвоение статуса инновационной площадки МБУ ЦДО "Хоста"

Муниципальному бюджетному учреждению дополнительного образования «Центр дополнительного образования «Хоста» города Сочи

присвоен статус

Инновационной площадки Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования»

(приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования» от 16 марта 2021 г. № 187/07).

1 февраля 2021 года закончился сбор заявок от российских школ, детских садов и организаций дополнительного образования на участие в конкурсе федеральных инновационных площадок по внедрению новейших научных разработок в сфере воспитания и образования. По итогам отбора статус Инновационной площадки Института изучения детства, семьи и воспитания получили 525 образовательных организаций.

Конкурс проходил по трем направлениям:

  • научно-методические основы воспитания обучающихся в условиях общеобразовательной организации,
  • научно-методические основы дошкольного воспитания,
  • профилактика агрессивного поведения в образовательной среде.

С данными образовательными организациями будут подписаны соглашения по одному из этих направлений. Для каждой инновационной площадки будет разработан индивидуальный план работы, их деятельность продолжится до конца 2022 года.


Официальный канал в Телеграм Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Вконтакте