О проведении онлайн-вебинара в Центре дополнительного образования г.Сочи «Ступени»

05.03.2021

26 февраля 2021 года на базе Центра дополнительного образования «Ступени» проведен онлайн-вебинар для руководителей и педагогов учреждений дополнительного образования «Организация совместной деятельности детей и взрослых посредством творческих образовательных практик».

К вебинару на платформе ZOOM подключились 43 участника из образовательных организаций города Сочи.

ЦДО «Ступени» с 2019 года является муниципальной инновационной площадкой, реализующей инновационный проект по теме «Создание инновационной модели среды непрерывного дополнительного образования, основанной на детско-взрослых образовательных и творческих практиках, включенных в систему общеразвивающих модульных программ».

Администрация и педагоги дополнительного образования Центра поделились информацией об особенностях организационно-методического сопровождения инновационного проекта, организации совместной досуговой деятельности и практике реализации общеобразовательных общеразвивающих программ для детей и взрослых, представив сообщения с презентациями.

Все слушатели онлайн-вебинара приняли участие в опросе, результаты которого будут учтены в работе муниципальной инновационной площадки.

Скачать презентациюhttps://cloud.mail.ru/stock/aFefrosxfBiTDC3iDPZsfbKP