Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Региональный этап ВсОШ по русскому языку

15.01.2021
Региональный этап ВсОШ по русскому языку

Региональный этап ВсОШ по русскому языку

15 января в городе Сочи проходит региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку. Пунктом проведения в городе Сочи является МБУ ДО ЦТРиГО.

В олимпиаде принимает участие 30 учащихся -  победителей, призеров и участников муниципальных этапов, набравших необходимое количество баллов.

Ознакомиться с предварительными результатами олимпиады участники смогут в своем личном кабинете 22 января 2021 года.

Так же в личном кабинете можно будет ознакомиться с проверенной работой, критериями оценивания и посмотреть видеоразбор олимпиадных заданий. Обратите внимание, на ознакомление со своей работой, критериями оценивания, и просмотр видеоразбора олимпиадных заданий будет отведен один день 23 января 2021 года.

В случае несогласия с выставленными баллами, в личном кабинете можно подать Заявление на апелляцию. Заявление может быть подано в течение дня 24 января 2021 года.

Апелляция будет проводиться в дистанционной форме с применением информационно-коммуникационных технологий 27 января 2021 года.

О времени начала Апелляции и Пункте ее проведения участникам, подавшим Апелляционное заявление, сообщат дополнительно. Также эта информация будет доступна в личных кабинетах.

Итоговые ведомости олимпиады будут опубликованы на сайте Центра развития одаренности только после внесения результатов олимпиады в Федеральную базу данных всероссийской олимпиады школьников 02 февраля 2021 года.

Всероссийская олимпиада школьников – одно из самых массовых интеллектуальных соревнований образовательного пространства. Она проводится в четыре этапа – школьный, муниципальный, региональный и заключительный. Ежегодно в ней принимают участие более 300 тысяч кубанских школьников.

Желаем успехов ребятам и благодарим педагогов за подготовку и проведение олимпиады!

Смотреть фотоальбом

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм Приём в 1 класс Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания