100 баллов – по русскому языку!

20.07.2020

100 баллов – по русскому языку!

Согласно протоколу проверки результатов экзамена по русскому языку, проводившегося 6 июля 2020 года, в городе Сочи еще 7 выпускников получили сто баллов! Это выпускники МОАУ гимназии №8 Малоземова Анна, МОБУ СОШ №10 Багатурия Илона, МОБУ СОШ №26 Каменцова Мария, МОБУ лицей №59 Медведева Елизавета и НОУ гимназии «Школа бизнеса» Мнацакян Павел, Попова Александра и Храбан Алиса. У Алисы это второй стобалльный результат! Поздравляем ребят и коллективы учреждений! Так держать!

Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вконтакте Приём в 1 класс Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Официальный канал в Телеграм