Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

О проведении пробного ЕГЭ по математике

15.03.2020
О проведении пробного ЕГЭ по математике

О проведении пробного ЕГЭ по математике

В преддверии государственной  итоговой аттестации выпускников сочинских школ  в форме ЕГЭ 21 марта 2020 года состоится пробное муниципальное тестирование по математике (базового, профильного уровней) в форме ЕГЭ.

В пробном муниципальном тестировании  по  математике в форме ЕГЭ

примут участие порядка 2300 выпускников 11 классов сочинских школ.

Для проведения пробного тестирования в форме ЕГЭ по   математике (базового, профильного уровней) в городе Сочи будут работать 15  пунктов   проведения  экзамена на базе  школ:

·     в  Центральном районе: гимназии № 8, гимназии № 15, СОШ №7, СОШ №10, СОШ №13, СОШ № 24, гимназии № 1;

·     в Хостинском районе: гимназии № 9;

·     в Адлерском районе: СОШ № 25, СОШ № 53, СОШ №100, лицея № 59;

·     в Лазаревском районе: гимназии № 76, СОШ № 75, СОШ № 78.      

Более  800 педагогических работников будут обеспечивать организацию и проведение пробного муниципального тестирования по математике (базового, профильного уровней) в форме ЕГЭ.

Основная цель пробного муниципального тестирования по математике в форме и по материалам ЕГЭ – технологическая отработка процедуры проведения экзамена и схемы перемещения выпускников к пунктам проведения экзамена,  а также мониторинг готовности выпускников  сочинских школ к сдаче единого государственного экзамена по математике (базового, профильного уровней).

Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Приём в 1 класс Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Официальный канал в Телеграм Вконтакте