Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

06.02.2020
Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

6 февраля 2020 года в Краснодаре проходит региональный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. Город Сочи будет представлять достаточно многочисленная команда с серьезной заявкой на успех. На олимпиаде, как на любом масштабном соревновании, достаточно сложно   предугадать результат, несмотря на ежедневный упорный труд и подготовку.

Хочется, конечно же, пожелать нашим ребятам только победы на больших и малых дистанциях, во всех весовых категориях.  Хотя все великие спортсмены утверждают, что учит нас расти и работать над собой горечь поражений. Справиться с этим чувством помогает спортивное братство, настоящая дружба и искреннее душевное человеческое общение. Помните, как писал французский писатель и военный летчик Антуана де Сент-Экзюпери в романе «Земля людей» (1939): «Единственная настоящая роскошь – это роскошь человеческого общения».

И все же «Vincere nos velle»!

Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Очередь в детский сад Очередь в детский сад Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм Приём в 1 класс Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания