«СКРАМ: как работать в два раза меньше, успевая в два раза больше» МИП МОУ СОШ №25 г.Сочи

04.02.2020

31 января 2020 года в МОУ СОШ №25 г.Сочи для заместителей директоров по воспитательной работе образовательных организаций города был проведен диссеминационный семинар «СКРАМ: как работать в два раза меньше, успевая в два раза больше» - в рамках деятельности муниципальной инновационной площадки «Модель управления проектами, как средство активизации исследовательской и творческой деятельности участников образовательного процесса».

Участникам был представлен опыт МОУ СОШ №25 г.Сочи по внедрению СКРАМ методологии в управление проектами.

Участники диссеминационного семинара познакомились со СКРАМом – как высокотехнологичной моделью управления проекта, с манифестом Agile, с моделью СКРАМ и на личном опыте узнали преимущества работы СКРАМ – команды.

На данном мероприятии присутствовало 52 заместителя директора по воспитательной работе. Участники семинара охарактеризовали СКРАМ как эффективный, развивающий коммуникацию и создающий ситуацию успеха метод командной работы.

Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Очередь в детский сад Очередь в детский сад Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания