«СКРАМ: как работать в два раза меньше, успевая в два раза больше» МИП МОУ СОШ №25 г.Сочи

04.02.2020

31 января 2020 года в МОУ СОШ №25 г.Сочи для заместителей директоров по воспитательной работе образовательных организаций города был проведен диссеминационный семинар «СКРАМ: как работать в два раза меньше, успевая в два раза больше» - в рамках деятельности муниципальной инновационной площадки «Модель управления проектами, как средство активизации исследовательской и творческой деятельности участников образовательного процесса».

Участникам был представлен опыт МОУ СОШ №25 г.Сочи по внедрению СКРАМ методологии в управление проектами.

Участники диссеминационного семинара познакомились со СКРАМом – как высокотехнологичной моделью управления проекта, с манифестом Agile, с моделью СКРАМ и на личном опыте узнали преимущества работы СКРАМ – команды.

На данном мероприятии присутствовало 52 заместителя директора по воспитательной работе. Участники семинара охарактеризовали СКРАМ как эффективный, развивающий коммуникацию и создающий ситуацию успеха метод командной работы.

Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Вконтакте Очередь в детский сад Очередь в детский сад Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания