Утверждено расписание ОГЭ на 2020 год

25.12.2019
Утверждено расписание ОГЭ на 2020 год

Министерство просвещения Российской Федерации и Рособрнадзор утвердили расписание ОГЭ на 2020 год.

Приказ опубликован на официальном сайте управления по образованию и науке администрации города Сочи http://www.sochi.edu.ru/activity/oge/arkhiv-oge/index.php

Заявление на прохождение итогового собеседования по русскому языку необходимо подать в своей образовательной организации на имя директора школы в срок до 29 января 2020 года.

Заявление на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования девятиклассники подают в своей образовательной организации на имя директора школы в срок до 1 марта 2020 года.

Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Очередь в детский сад Очередь в детский сад Сообщи, где торгуют смертью Всероссийская акция 75 лет Победе