О проведении робототехнических соревнований «Лабиринт»

16.10.2018

О проведении робототехнических соревнований «Лабиринт»

13 октября 2018 года на станции юных техников г. Сочи прошли открытые робототехнические соревнования "Лабиринт". В соревнованиях приняли участие 38 команд из СОШ №18, СОШ №27, СОШ № 82, Медиа-технической школы СТАРТ г. Краснодара, а так же учащиеся станции юных техников.

Ребятам предстояло за наименьшее время преодолеть лабиринт и добраться до финиша. Страсти на площадке кипели не шуточные. Зрители аплодировали, поддерживая участников и радовались каждой победе.

В нелегкой борьбе победителями в старшей группе стали:

1 место - команда "Перестройка 1" - Набережный Олег, Неретин Дмитрий;

2 место - команда "Красавица и Чудовище" - Ней Маргарита и Летягин Михаил;

3 место - команда "Перестройка 3" - Наумов Богдан и Логинов Кирилл.

Победители в младшей группе:

1 место - команда "СуперБот" - Борноволоков Сергей и Набережный Владимир;

2 место - команда " Страйкбол" - Арефьев Дмитрий и Хугаев Георгий;

3 место - команда "Дима и Нестор" - Галкин Дмитрий и Оганезев Нестор.

Специальными призами были награждены команда "СТАРТ-4" Дьяченко Никита и Орехов Егор в номинации "За волю к победе" и команда "Смельчаки" в номинации "Самые младшие участники".

Участники разъехались, чтобы подготовиться к новым соревнованиям. До новых встреч!