Всесибирская открытая олимпиада школьников по физике

10.11.2019
 Всесибирская открытая олимпиада школьников по физике

10 ноября в ЦТРиГО прошла Всесибирская открытая олимпиада школьников по физике, в которой приняли участие более 60 учащихся средних и старших классов образовательных организаций г. Сочи.

ВООШ по физике - олимпиада второго уровня, входит в Перечень РСОШ (Российский Совет Олимпиад Школьников) и проводится в 3 этапа – первый отборочный очный, второй заочный и заключительный.

Для участия в заключительном этапе необходимо стать призером любого отборочного этапа (можно участвовать только в первом очном или только во втором заочном этапе Олимпиады).

Результаты будут опубликованы на сайте Олимпиады.

Приём в 1 класс Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Очередь в детский сад Очередь в детский сад Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм Вконтакте