01.11.2019

28 – 29 октября 2019 года в городе Сочи состоялся Форум образовательных организаций-участников всероссийского проекта «Школа – лаборатория инноваций».

Открытие форума состоялось на базе образовательного центра «Сириус». В ходе пленарного заседания был дан старт Всероссийскому проекту «Вектор качества образования». Пленарное заседание проходило в он-лайн режиме, которое можно посмотреть по ссылке vko.effektiko.ru

В ходе работы Форума состоялось обсуждение вопросов реализации Национального проекта «Образование», формирования успешности школьников. Участники Форума посетили мастер-классы директоров инновационных образовательных учреждений Санкт-Петербурга, Казани, Югорска и др.

Во второй день гости Форума познакомились с системой образования города Сочи, передовым опытом работы коллектива гимназии № 6 г. Сочи об организации сетевого сотрудничества в рамках организации профориентационной работы. Был представлен опыт работы с такими организациями, как Сочинский государственный университет, ЦДО ЦВР, ЦДО «СИБ», Сочинский профессиональный техникум, Университетский экономико – технологический колледж, Сочинский филиал «Россети».

В работе форуме принимали участие делегации таких городов, как Санкт – Петербург, Казань, Новосибирск, Астрахань, Югорск, Ульяновск, Ростовской области.

Презентация: МОБУ гимназия №6: «Сетевое сотрудничество как механизм управления профессиональным самоопределением школьников. Успех в самоопределении»

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Вконтакте