Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Окружной форум добровольцев Южного и Приволжского федеральных округов

17.09.2019
Окружной форум добровольцев Южного и Приволжского федеральных округов

Окружной форум добровольцев Южного и Приволжского федеральных округов

С 10 по 13 сентября в г. Ростов-на-Дону прошел Окружной форум добровольцев Южного и Приволжского федеральных округов «Добро на юге». Глава региона поприветствовал участников форума и сообщил о планах по развитию добровольчества в Ростовской области. В донской столице на слет «Добро на юге» собрались лидеры добровольческих объединений, региональных отделений всероссийских добровольческих организаций, добровольцы «серебряного возраста». В течение трех дней 330 лучших волонтеров двух округов делились знаниями и опытом, принимали участие в мастер-классах, побывали на выставках лучших региональных и федеральных практик в сфере добровольчества.

В рамках форума прошел полуфинал конкурса «Доброволец России». «Доброволец России» – общероссийский конкурс, который проходит уже девятый год подряд. На полуфинале представлено 187 проектов, прошедших конкурсный отбор из Южного и Приволжского федеральных округов. Одним из проектов поделилась, и директор станции юных техников г. Сочи Полуян Елена Анатольевна. Она представила проект «Семейный фестиваль технической направленности для детей с инвалидностью и ОВЗ».

Лучшие проекты, прошедшие в финал, получат возможность реализовать свою идею на федеральном уровне. Итоги будут озвучены после проведения полуфиналов во всех федеральных округах. Финальные мероприятия пройдут в г. Москве 5 декабря 2019 года.

Смотреть фотоальбом

Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Вконтакте Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания