Обществознание - есть 100 баллов!

24.06.2019
Обществознание - есть 100 баллов!

К команде одаренных сочинцев, получившим 100 баллов за ЕГЭ, присоединилась выпускница МОБУ СОШ №67 Саргсян Нина. Она сдала обществознание на 100 баллов.

В 2019 году в городе Сочи стали стобалльниками 20 выпускников по таким предметам как профильная математика, русский язык, химия, история, обществознание. А 2 выпускника из СОШ №10 получили по 200 баллов по математике и русскому языку.

Поздравляем ребят и педагогические коллективы! Желаем выпускникам успешного поступления в вузы!

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания