Акция «Гамбузия – золотая рыбка Сочи»

Акция «Гамбузия – золотая рыбка Сочи»

С 20 мая 2019 года, в рамках реализации городского проекта «Гамбузия – золотая рыбка Сочи» эколого-биологический центр начинает бесплатную раздачу рыбы гамбузии местным жителям, представителям ТОСов и садовых товариществ, образовательных организаций, муниципальных и частных предприятий для заселения Гамбузии в водоемы курорта. Вместе с рыбой выдается памятка по ее содержанию.

Раздача гамбузии осуществляется по адресу: г. Сочи, ул. Альпийская, 5 с 10 до 16 часов, суббота, воскресенье – выходной, контактный телефон 8(862)262-22-17.

Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Очередь в детский сад Очередь в детский сад Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вконтакте Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания