Зимний фестиваль искусств для школьников

22.02.2024
Зимний фестиваль искусств для школьников

Традиционно в рамках Зимнего фестиваля искусств в Сочи для школьников города прошли интерактивные программы и мастер-классы. В фойе Зимнего театра работали лектории, выставки, интерактивные занятия по темам: «Мастера лубочной картинки», «Литературное лото», «Музыкальные сказки и сказочные герои», «Литературная карта России» и другие.

Программа подготовлена совместно с Государственным литературным музеем им. В.И. Даля, ГБУК «Музей русского лубка и наивного искусства», Воронежским театром кукол имени В.А. Вольховского.

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вконтакте