Зимний фестиваль искусств для школьников

Зимний фестиваль искусств для школьников

Традиционно в рамках Зимнего фестиваля искусств в Сочи для школьников города прошли интерактивные программы и мастер-классы. В фойе Зимнего театра работали лектории, выставки, интерактивные занятия по темам: «Мастера лубочной картинки», «Литературное лото», «Музыкальные сказки и сказочные герои», «Литературная карта России» и другие.

Программа подготовлена совместно с Государственным литературным музеем им. В.И. Даля, ГБУК «Музей русского лубка и наивного искусства», Воронежским театром кукол имени В.А. Вольховского.

Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Вконтакте Очередь в детский сад Очередь в детский сад Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания