День открытых дверей

22.02.2024
День открытых дверей

На территории Сочинского филиала Межрегионального учебного центра по подготовке сотрудников отделов специального назначения УФСИН России по Краснодарскому краю в преддверии Дня защитника Отечества прошел День открытых дверей.

Сотрудники спецназа провели для школьников экскурсию по территории, продемонстрировали имеющееся вооружение и спецтехнику, организовали показательные выступления. Закончилось мероприятие угощением солдатской кашей.

В мероприятии приняли участие около 200 школьников.

Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Приём в 1 класс Вконтакте