Региональный этап ВсОШ по технологии, 2й день

Региональный этап ВсОШ по технологии, 2й день

21 февраля в городе Сочи проходит региональный этап всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ) по технологии, 2й день. Пунктами проведения регионального этапа ВсОШ в городе Сочи являются МБУ ДО ЦТРиГО и МОБУ Гимназия №6.

Региональный этап ВСОШ по технологии проводится в два дня. Второй день олимпиады по технологии включает в себя защиту индивидуальных проектов для 9-10 классов и практический тур для 11 класса. Олимпиада проводится по четырем профилям: «Техника и техническое творчество», «Культура дома, дизайн и технологии», «Робототехника», «Информационная безопасность».

Тур «Представление и защита индивидуального проекта» – обязателен для проведения на региональном этапе олимпиады. Практический тур проводится в соответствующих помещениях и мастерских, предварительно выбранных представителями оргкомитета. Задача данного тура – выявить у участников олимпиады знания, умения и опыт практической деятельности выбранного профиля.

Работы проверяют члены жюри регионального этапа всероссийской олимпиады школьников из числа представителей профессорско-преподавательского состава Армавирского государственного педагогического университета.

Предварительные результаты, критерии оценивания, видеозаписи разбора олимпиадных заданий будут размещены в личных кабинетах участников олимпиады 27 февраля.

Победители и призеры регионального этапа, набравшие установленное количество баллов, представят край на заключительном этапе олимпиады в Москве с 14 по 20 апреля.

Победители и призеры заключительного этапа олимпиады входят в число претендентов на получение грантов Президента РФ и премии администрации Краснодарского края. Дипломы победителей и призеров действуют четыре года и дают право поступить в любой российский вуз без экзаменов по профилю олимпиады.

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания