Для меня всегда герой - самый лучший папа мой!

Для меня всегда герой - самый лучший папа мой!

Накануне Дня защитника Отечества в центре развития ребенка-детском саду №118 "Исток" прошло районное спортивное мероприятие для детей и пап "Для меня всегда герой - самый лучший папа мой"!

Маленькие спортсмены вместе со своими отцами приняли участие в увлекательных соревнованиях, где каждая пара доказывала свою силу, ловкость и согласованность.

Дети с радостью показывали своим папам, какие они молодцы, а папы поддерживали их с улыбкой на лице, помогая и подбадривая в каждом испытании. Это был настоящий праздник дружбы, семейного тепла и спортивного духа!

Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Официальный канал в Телеграм Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Вконтакте