Универсиада

В Сочи продолжается Универсиада среди обучающихся учреждений высшего и среднего профессионального образования. Первый комплект наград был разыгран на базе ФГБУ «Юг спорт». Учащиеся ВУЗов и ССУЗов курорта соревновались в выполнение нормативов ГТО.

Следующим этапом Универсиады второй год подряд стали лыжные гонки. На старт дистанции вышли 6 команд из двух вузов и четырех ССУЗов города.

Среди ВУЗов первое место заняла команда ВГУЮ, второе место за РГСУ.

ССУЗы:

1 место - Институт транспорта и сервиса (ранее «Автомобильно-дорожный колледж»)

2 место - ВГУЮ РПА

3 место - Академический колледж

Впереди у студентов соревнования по киберспорту, шахматам, легкой атлетике, баскетболу, волейболу и бадминтону.

В этом году впервые комплекты медалей будут разыграны в фиджитал футболе. В целом соревнования объединят более 1500 студентов.

Приём в 1 класс Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Официальный канал в Телеграм Вконтакте