Завершился школьный и муниципальный этапы краевых соревнований школьной лиги самбо «Мир Самбо»

20.02.2024

В соревнованиях принимало участие 15 команд из общеобразовательных школ, участвующих в реализации Всероссийского проекта «Самбо в школу». Всего в соревнованиях приняло участие 2 413 школьника в возрасте от 10 до 12 лет. Программа соревнований включала в себя четыре вида: самозащита без оружия, демо самбо, проектная работа «Роль личности в истории самбо» и эстафета «Самбо – лестница успеха».

Самым эмоциональным и интересным видом соревнований стала эстафета «Самбо – лестница успеха», состоящая из 5 этапов: 1-й этап – это разминка, 2-й этап – приветствие, 3-й этап – полоса препятствий, 4 - й этап –лестница успеха и 5-й этап – пояс дружбы. Команда победитель была определена по наименьшему времени, затраченному командой на прохождение всех этапов эстафеты.

По результатам соревнований школа № 82 города Сочи стала победителем и получила право представлять город Сочи на краевом этапе. Руководитель команды: Наталья Раковская – учитель физической культуры СОШ № 82.

Желаем команде-победителю школы № 82 достойно представить город Сочи на краевом этапе соревнований.

Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Вконтакте Официальный канал в Телеграм Очередь в детский сад Очередь в детский сад