Региональный этап ВсОШ по физической культуре, 2й тур

Региональный этап ВсОШ по физической культуре, 2й тур

17 февраля в городе Сочи состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ) по физической культуре, 2й тур. Пунктом проведения 2го тура является МОБУ гимназия №8.

Олимпиада по физической культуре состоит из 2-х туров, туры олимпиады проводятся в отдельные дни. 1-й (теоретический) тур включал выполнение участниками письменных заданий по различным тематикам учебного предмета физической культуры. Во 2-й практический тур входят задания из трех разделов: гимнастика, спортивные игры и легкая атлетика.

Работы проверяют члены жюри регионального этапа всероссийской олимпиады школьников из числа представителей профессорско-преподавательского состава Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма.

Предварительные результаты, критерии оценивания, видеозаписи разбора олимпиадных заданий будут размещены в личных кабинетах участников олимпиады 21 февраля.

Победители и призеры регионального этапа, набравшие установленное количество баллов, представят край на заключительном этапе олимпиады в Ульяновской области с 13 по 18 апреля.

Вконтакте Очередь в детский сад Очередь в детский сад Приём в 1 класс Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Официальный канал в Телеграм