О проведении мастер-класса «От Лего знаний к Лего творчеству: работа с конструктором HUNO»

24.12.2018

На базе МДОУ детский сад №79 г.Сочи - краевой инновационной площадке, реализующей проект «Развитие конструктивной деятельности и технического творчества дошкольников через Лего-конструирование и робототехнику», проведён мастер-класс на тему: «От Лего знаний к Лего творчеству: работа с конструктором HUNO»

В ходе проведения мастер-класса даны теоретические знания и практические навыки по работе с конструктором HUNO. Их представили педагоги МДОУ №79 г.Сочи: Севостьянова Л.И., Ли Е.А., Зинченко М.С., Климова В.Н., Абрамян Э.С. Организована выставка работ детей МДОУ №79 г.Сочи, выполненных в совместно-самостоятельной деятельности с педагогом и родителями. Интересно прошло практическое обыгрывание построенного Болида формулы 1из конструктора HUNO – «Гонки болидов».

Приём в 1 класс Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания