Сочинская школьница - призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по французскому языку

22.03.2023

Куценок Татьяна и Куценок Ксения, обучающиеся 11 класса Гимназии №1 города Сочи, успешно представили команду Краснодарского края на заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников по французскому языку в городе Москве.

Татьяна стала призером всероссийской олимпиады школьников по французскому языку в 2023 году!

В финале олимпиады приняли участие 216 школьников из 65 регионов России. Соревнование проходило на базе Российского университета дружбы народов (РУДН).

Участники выполняли сложнейшие задания письменного и устного туров олимпиады: лексико-грамматический тест, понимание устного и письменных текстов, конкурсы письменной и устной речи.

Победители и призеры Всероссийской олимпиады школьников получают льготы при поступлении в профильные вузы.

Поздравляем Татьяну, а также ее педагога-наставника Терзиян Рузанну Рубеновну с заслуженной победой!

Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Очередь в детский сад Очередь в детский сад Официальный канал в Телеграм