Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике и праву

06.12.2018
Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике и праву

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике и праву

6 декабря 2018 года МБУ ДО Центром творческого развития и гуманитарного образования г. Сочи проведен муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике и праву.

В олимпиадах по приняли участие порядка 499 школьников из общеобразовательных организаций города Сочи.

Муниципальный этап всероссийской олимпиады по информатике проводился в МБУ ДО ЦТРиГО. Более ста обучающихся 7-11 классов пробовали свои силы в решении задач. Самый младший участник олимпиады - ученик 4 класса МОАУ Гимназии №8 Миша Чилингарян.

Для участников олимпиады по информатике формула сегодняшнего дня - 4 х 4 х 100: 4 задачи, 4 часа, максимум за задачу 100 баллов. Прямо скажем, задачи не простые. Рейтинг решающих можно было увидеть сразу, в режиме on-line. К тому же, в этом рейтинге видны результаты не только по городу Сочи, но и по всему Краснодарскому краю.

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по праву прошел на базе ФГБОУ ВО «Сочинского государственного университета». По традиции олимпиада началась с торжественного открытия и приветственной речи с рассказом о факультетах и успехах учреждения.

Благодарим педагогов за подготовку и успешное проведение олимпиады, а ребятам желаем успехов и высоких результатов!

Смотреть фотоальбом

Приём в 1 класс Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Вконтакте Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм Очередь в детский сад Очередь в детский сад