Проект Эко-ШкИБ "Смыслы выше брендов"

Проект Эко-ШкИБ "Смыслы выше брендов"

Учащиеся школы № 25 города Сочи заняли второе место во Всероссийском конкурсе Эко-ШкИБ с проектом «СМЫСЛЫ ВЫШЕ БРЕНДОВ», в котором принимали участие более трех тысяч участников, и были удостоены права представить Краснодарский край в городе Москве 22-23 ноября 2023 года и получить на реализацию своего проекта денежную премию в размере 60 тыс. рублей.

Организатором конкурса является Федеральное государственное бюджетное учреждение «Научно-исследовательский финансовый институт Министерства финансов Российской Федерации» (НИФИ).

Идея представленного ребятами проекта заключается в популяризации и повышении вовлеченности молодежи в социальные активности (экологическое сознание). Школьники планируют создать экотовары (вышитые QR-коды для одежды и аксессуаров), при сканировании которых, можно попасть на интернет-ресурс, где в доступной форме возможность узнать о наиболее значимых экологических проектах, в том числе выдвинутых школьниками и студентами города Сочи.

На Форуме, который объединил ребят со всей страны, наши школьники смогли не только рассказать о проекте, но и обсудить его реализацию с экспертами и единомышленниками.

Поздравляем с заслуженной победой и ждём новых интересных проектов!

Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Вконтакте Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Очередь в детский сад Очередь в детский сад