Итоги краевого конкурса театрально-педагогических практик системы дополнительного и общего образования «Театр – творчество – дети» в 2023 году

27.11.2023

24 ноября завершился очный этап краевого конкурса театрально-педагогических практик системы дополнительного и общего образования «Театр – творчество – дети», который проводил ГБУ ДО КК «Дворец творчества» в городе Краснодар.

Божовская Ольга Сергеевна, педагог дополнительного образования ЦДО «Хоста» стала победителем финального этапа II краевого конкурса театрально- педагогических практик «Театр – творчество – дети» в номинации "Визуальное решение".

В заочном этапе конкурса приняли участие 35 педагогов — руководителей театральных коллективов из 17 городов и районов Краснодарского края. Конкурс проводится в целях выявления и распространения лучших театрально-педагогических практик, распространение инновационного опыта педагогических работников организаций общего и дополнительного образования Краснодарского края.

Поздравляем Ольгу Сергеевну с заслуженной победой! Желаем профессиональных педагогических успехов и дальнейшей творческой самореализации!

Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Очередь в детский сад Очередь в детский сад Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вконтакте