17.05.2024

Международный День семьи в Адлерском районе отметили праздничной программой "Всё начинается с семьи".

⁣На сцене РДК "Адлер" творческими коллективами Центра дополнительного образования "Ступени" была представлена концертная программа в рамках районного фестиваля семейного художественного творчества образовательных организаций района.

⁣Участниками мероприятия стали семьи воспитанников Центра и отдельных категорий граждан, семьи участников СВО, для которых была представлена выставка художественных и декоративно - прикладных работ. Организованны мастер-классы, которые провели педагоги ЦДО "Ступени" - творческий союз Яркиной О.В. с её бывшими воспитанницами, а теперь уже педагогами, Алексишвили Н.З. и Утинской А.С., а также творческая семья Марковых МОБУ СОШ N 29.

⁣Семья является источником любви, понимания и поддержки, учит детей быть добрыми, чуткими, ответственными. Объявление 2024 года Годом семьи – это важное событие для нашей страны.

Это большой шаг на пути к укреплению семейных ценностей.

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вконтакте Официальный канал в Телеграм Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания