Эколого-биологический центр города Сочи приглашает на удивительный семейный Эко-вечер!

21.05.2024

27 декабря 1954 года в городе Сочи открылась станция юных натуралистов, которая распахнула свои двери для многих поколений сочинцев, любящих природу и желающих познать её, научиться жить в гармонии с окружающим миром, выращивать растения, ухаживать за домашними питомцами. Территория центра - это уникальное собрание субтропической флоры и фауны.

Эколого-биологический центр города Сочи гостеприимный, тёплый дом, в котором всегда рады гостям, а любой праздник здесь становится незабываемым!

Записаться

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Приём в 1 класс Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Официальный канал в Телеграм Вконтакте