Методический семинар: «Десятилетие науки и технологий: форматы исследовательской и проектной деятельности учащихся»

16.05.2024

27-28 мая 2024 года в рамках Всероссийского конкурс «Я-Исследователь!». состоится методический семинар по теме: «Десятилетие науки и технологий: форматы исследовательской и проектной деятельности учащихся».

Участникам семинара предлагается опытно-практическая и научно-методическая двухдневная программа семинара во время проведения финального этапа всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь!».

Для участия в Семинаре приглашаются учителя, педагоги дополнительного образования, заместители руководителей, курирующие организацию проектной и исследовательской деятельности дошкольников, школьников; руководители дошкольных и общеобразовательных организаций.

Заявку на участие в семинаре необходимо направить до 21 мая 2024 года включительно (количество участвующих в семинаре ограничено), заполнив форму https://forms.gle/Mts3G6jeRDXDQkE69

Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вконтакте Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Очередь в детский сад Очередь в детский сад Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания