Руководители центров «IT-куб» обменялись опытом на окружном совещании

Руководители центров «IT-куб» обменялись опытом на окружном совещании

В городе Грозном состоялось второе окружное совещание, посвященное повышению эффективности работы центров «IT-куб», которые созданы и работают в рамках нацпроекта «Образование».

Участниками мероприятия стали руководители центров «IT-куб» из Приволжского, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

Одним из представителей Краснодарского края стал руководитель сочинского «IT-куба» Максим Котляров.

Участники встречи обсудили календарь мероприятий федерального оператора, процесс вовлечения образовательных организаций новых регионов ДНР и ЛНР, Запорожской и Херсонской областей в деятельность центров «IT-куб», запуск выставки достижений обучающихся и выполнение показателей функционирования учреждений.

Коллеги смогли принять участие в серии мастер-классов, которые организованы руководителями и педагогами центров «IT-куб» регионов. Завершилось совещание круглым столом, на котором обсуждалось сотрудничество центров «IT-куб» с российскими компаниями.

Участие в мероприятии позволило обменяться опытом, узнать о лучших практиках, обсудить идеи и планы для развития образовательной сферы.

Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Официальный канал в Телеграм Приём в 1 класс Вконтакте