17.05.2024

Международный День семьи в Адлерском районе отметили праздничной программой "Всё начинается с семьи".

⁣На сцене РДК "Адлер" творческими коллективами Центра дополнительного образования "Ступени" была представлена концертная программа в рамках районного фестиваля семейного художественного творчества образовательных организаций района.

⁣Участниками мероприятия стали семьи воспитанников Центра и отдельных категорий граждан, семьи участников СВО, для которых была представлена выставка художественных и декоративно - прикладных работ. Организованны мастер-классы, которые провели педагоги ЦДО "Ступени" - творческий союз Яркиной О.В. с её бывшими воспитанницами, а теперь уже педагогами, Алексишвили Н.З. и Утинской А.С., а также творческая семья Марковых МОБУ СОШ N 29.

⁣Семья является источником любви, понимания и поддержки, учит детей быть добрыми, чуткими, ответственными. Объявление 2024 года Годом семьи – это важное событие для нашей страны.

Это большой шаг на пути к укреплению семейных ценностей.

Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Официальный канал в Телеграм Вконтакте Приём в 1 класс Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Очередь в детский сад Очередь в детский сад