День психолога

День психолога

Сегодня принимали самые тёплые и сердечные поздравления психологи города Сочи.

Праздник утверждён Правительством Российской Федерации, как официальный профессиональный праздник – День психолога.

22 ноября на базе гимназии № 6 г. Сочи для наших уважаемых психологов подготовлены праздничные мероприятия и мастер-классы.

Деятельность психологов неоценима при преодоления жизненных трудностей, поддержания способности выдерживать стрессовые ситуации и находиться в душевном комфорте.

От имени главы города Сочи А.С. Копайгородского были выражены слова безграничной признательности психологам города за высокопрофессиональную работу.

Завершился профессиональный праздник торжественным чествованием психологов УВД и учреждений здравоохранения, педагогам-психологам образовательных организаций города Сочи, показавших выдающиеся результаты в профессиональной деятельности.

Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Вконтакте