Новая инициатива: проект «Городские путешествия» для школьников!

08.04.2024
Новая инициатива: проект «Городские путешествия» для школьников!

Мы рады объявить о запуске захватывающей программы городских путешествий для школьников, которая призвана расширить горизонты знаний и вдохновить молодое поколение на открытия прямо в своем городе.

По инициативе главы города Сочи А.С. Копайгородского стартовал проект «Городские путешествия», представляющий возможность для школьников познакомиться с историей, культурой и достопримечательностями города.

В апреле 1550 школьников из 31 общеобразовательной организации отправятся в путешествие по программе «Путь к Вершинам» на курорт «Роза Хутор». В программе путешествия: подъем на канатной дороге до уровня 2320 м, посещение этнографического парка «Моя Россия» и археологического музея, а также комплексный обед.

До октября 2024 года все школы города Сочи примут участие в проекте «Городские путешествия». Их ждут не менее увлекательные маршруты по интересным местам города!

Мы уверены, что городские путешествия станут не только познавательным способом провести время, но и возможностью для школьников расширить свои знания о городе Сочи.

Вконтакте Очередь в детский сад Очередь в детский сад Приём в 1 класс Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм