Накануне экзаменов

15.05.2024
Накануне экзаменов

15 мая 2024 года проведением всероссийского тренировочного мероприятия (ВТМ) практически завершен подготовительный этап к основному периоду государственной итоговой аттестации.

В 15 пунктах проведения экзаменов (ППЭ) приняли участие в апробации ЕГЭ по русскому языку, английскому языку (раздел «Говорение»), информатике в компьютерной форме (КЕГЭ) порядка 2000 выпускников 11-х классов школ города Сочи.

Проверка технических и организационных условий для обеспечения качественного проведения основного периода государственной итоговой аттестации, соблюдение всех необходимых мер по антитеррористической и санитарно-эпидемиологической безопасности участников экзаменов- такая стояла цель проведения тренировки. В результате - все задачи, поставленные перед организаторами экзаменов, были выполнены.

Кроме того, проводилось нагрузочное тестирование системы видеонаблюдения, которая является важнейшей составляющей в обеспечении информационной безопасности ГИА.

Впереди важнейшее событие для выпускников 11-х классов, их родителей, педагогов. С полной ответственностью можно заверить участников ЕГЭ -2024, что все условия для успешной сдачи экзаменов созданы.

Дело за вами! Желаем всем удачи и исполнения задуманных планов!

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вконтакте Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм