Сборная команда Краснодарского края заняла 3 общекомандное место

Сборная команда Краснодарского края заняла 3 общекомандное место

15 мая 2024 года в городе Набережные Челны Республики Татарстан на командном Чемпионате России по тхэквондо в программе микс сборная команда Краснодарского края заняла 3 общекомандное место.

Состав сборной команды Краснодарского края:

1. Шокуев Ислам
  2. Ахметов Дамир
  3. Шведкова Полина
  4. Лукашенко Виктория

Учащаяся спортивной школы 1 города Сочи Шведкова Полина входит в сборную команды Краснодарского края, занял. Наставником спортсменки является тренер-преподаватель СШ № 1 города Сочи Бадалян Вадим Енокович.

Поздравляем победителей  и призеров командного Чемпионата России! Желаем здоровья, удачи и побед!

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Приём в 1 класс Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Официальный канал в Телеграм Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания