Центральный банк России запускает опрос

Центральный банк России запускает опрос

Южное главное управление Центрального банка Российской Федерации (далее – Банк России) объявляет о проведении опроса среди населения с целью оценки уровня удовлетворенности безопасностью банковских услуг и сервисов, выяснения у респондентов с какими видами кибермошенничества они сталкивались, а также о том, насколько осведомлены о правилах безопасного финансового поведения.

Опрос будет проводиться с 7 по 30 ноября 2023 года. Вы можете заполнить анкету на официальном сайте Банка России (http://www.cbr.ru/press/event/?id=17176).

Банк России приглашает всех принять участие в опросе и узнать больше о способах защиты от мошенников.

Приём в 1 класс Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Официальный канал в Телеграм Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания