Один день в школе эмоционального интеллекта

Один день в школе эмоционального интеллекта

24 ноября 2023 года на базе краевой и муниципальной инновационной площадки муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения начальной общеобразовательной школы - детского сада № 85 города Сочи проведена региональная стажировка по теме: «Один день в школе эмоционального интеллекта».

В стажировке приняли участие 27 педагогических работников из различных образовательных организаций Краснодарского края: учителя начальных классов, заместители директоров школ, педагоги-психологи, советники директора по воспитанию и преподаватели дополнительного образования, а также специалисты системы образования.

Педагоги МОБУ НОШ № 85 поделились опытом по реализации проекта инновационной площадки по теме «Школа эмоционального интеллекта» как модель взаимодействия всех участников образовательного процесса в системе воспитания успешного ребенка».

Участники стажировки приняли участие в мастер-классах: «Проект «Цветные пятницы», «Творческая мастерская «Мир эмоций», «Мой эмоциональный портрет», «Интерактив «Музыкальная пауза» и «Курс ВД «Физическая культура. Эмоции и движение».

Вниманию участников также были представлены презентационные площадки: «Веселые перемены», «Книги и игры по развитию эмоционального интеллекта», «Электронный учебный курс «Учимся ошибаться правильно», а также практикум «Эмоции и финансы – как они связаны между собой».

Все участники стажировки получили продукты деятельности инновационной площадки: методические рекомендации и ссылки на ресурсы с материалами инновационной площадки.

При подведении итогов работы стажировки участники делились своими положительными эмоциями, впечатлениями и отметили высокий уровень подготовки стажировки и практическую значимость представленных материалов.

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Вконтакте Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания