В преддверии праздника Дня Героев Отечества

В преддверии праздника Дня Героев Отечества

В преддверии праздника Дня Героев Отечества 7 декабря 2023 году в МОБУ СОШ № 84 г. Сочи имени Павлова Н.З. прошло знаменательное событие  – открытие бюста командира 32 истребительного авиационного полка ВВС Черноморского флота Павлова Наума Захаровича, именем которого названа школа.

На торжественном мероприятии присутствовали заместитель главы администрации города Елена Мирославовна Канюк, заместитель главы администрации  района Светлана Николаевна Кириченко, Почетный житель Лазаревского района Светлана Алексеевна Ложенко,  педагогическая общественность, учащиеся школы

Павлов Наум Захарович жил, воевал и умер как герой. Воспитал десятки опытных военных летчиков. Его имя навечно занесено в списки родного полка и присвоено улице и переулку в поселке Лазаревское города Сочи.

Наследники Великой Победы помнят, чтят,  гордятся Героями Отечества и продолжат великое дело своих отцов и дедов - любить, беречь и защищать свою Родину!

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Вконтакте Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания