Итоговое сочинение(изложение): результаты основного дня проведения

Итоговое сочинение(изложение): результаты основного дня проведения

Завершилась проверка написания выпускниками итогового сочинения (изложения), которое состоялось 6 декабря 2023 года. На базе 3 общеобразовательных организаций города Сочи более 100 экспертов - учителей русского языка и литературы- проверяли сочинения и изложения выпускников 11 классов. Из 2243 работ результат «зачет» получили 2182 работы.

Участники, которые не смогли написать сочинение в основной срок по уважительной причине и которые получили за сочинение «незачет», смогут принять участие в написании итогового сочинения (изложения) в дополнительные сроки 7 февраля и 10 апреля 2024 года.

Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Вконтакте Официальный канал в Телеграм