День инвалида

День инвалида

В рамках декады инвалидов в школах и детских садах города Сочи организованы различные мероприятия, направленные на формирование у детей установок толерантного отношения к людям с инвалидностью:

в школах проводятся Урока доброты и оформлены тематические стенды «Что значит быть милосердным?»;

организованы праздничные концерты, приуроченные ко Дню инвалидов;

проводятся акции по вручению подарков, сделанных самостоятельно учащимися, детям-инвалидам муниципальных образовательных учреждений.

Все мероприятия воспитывают в детях чувства доброты и милосердия

по отношению к детям-инвалидам.

Учащиеся из СОШ № 12 и СОШ № 25 подготовили для деток яркие творческие номера, наполненные добром и искренностью. Ребята из СОШ № 24 испекли для них печенье со смыслом, символизирующее добрые и открытые сердца, находящихся рядом людей!

Нашим особенным детям желаем здоровья, хорошего настроения, радости, верных друзей, улыбок и добра!

Вконтакте Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания