Конкурс театрализации исторического события. Оживление прошлого через искусство

Конкурс театрализации исторического события. Оживление прошлого через искусство

Сегодня завершился городской конкурс театрализации исторического события «Воинская слава России», который подарил зрителям и членам жюри уникальный взгляд на прошлое через призму театрального творчества.

Конкурс призван вдохновить участников к созданию театральных постановок, основанных на исторических фактах и событиях, являющихся Днями воинской славы России.

Участникам было предложено историческое событие перенести на сцену с помощью актеров, декораций, костюмов и музыки. Мы верим, что искусство театра способно оживить прошлое, позволяя зрителям пережить исторические события.

Конкурс призван не только показать талант участников, но и повысить интерес к истории, позволяя каждому участнику выразить свое видение прошлого.

Поздравляем победителей и призеров конкурса: команду СОШ № 80, занявшую 1 место, команды СОШ № 26 и СОШ № 18, занявшие 2 место, команду гимназии № 15, занявшую 3 место.

Победители и призеры направятся в интересную двухдневную экскурсию во Всероссийский детский центр «Орленок».

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Вконтакте Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания