Творческий конкурс «Деньги – не игрушка» 2024

27.05.2024
Творческий конкурс «Деньги – не игрушка» 2024

В целях создания благоприятных условий для финансового просвещения населения Краснодарского края, повышения общедоступности и адаптивности финансового просвещения для детей и молодежи Краснодарского края министерством экономики Краснодарского края проводится ежегодный конкурс по финансовой грамотности «Деньги – не игрушка» (далее – Конкурс)
Конкурс проводится для создания условий для финансового просвещения населения Краснодарского края и повышения общедоступности и адаптивности финансового просвещения для детей и молодежи Краснодарского края.

Конкурс проводится в следующих номинациях:
- «Использование банковских карт»;
- «Личное финансовое планирование»;
- «Осторожно! Мошенники на финансовом рынке»;
- «Страхование»;
- «Кибербезопасность»;
- «Приз зрительских симпатий».

Прием документов для участия в Конкурсе осуществляется:

- на сайте «Финансовое просвещение населения Краснодарского края» (https://fingram.krasnodar.ru). Дополнительно работы, поданные на данном сайте, участвуют в номинации «Приз зрительских симпатий» и оцениваются путем онлайн-голосования в течении 60 дней с даты начала приема конкурсных работ;
- на адрес электронной почты: nfokk@economy.krasnodar.ru;
- ежедневно с 29 мая 2024 г. до 26 июня 2024 г. по адресу: 350063, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 23, каб. 513 с 09-00 до 16-50 часов, кроме выходных дней (суббота, воскресенье).
Заявки на участие в Конкурсе, полученные после окончания времени приема заявок, не принимаются.

Подробнее на сайте https://fingram.krasnodar.ru/konkurs

Официальный канал в Телеграм Очередь в детский сад Очередь в детский сад Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Приём в 1 класс Вконтакте