В гимназии № 8 города Сочи внедрен пилотный проект «Единая карта школьника»

В гимназии № 8 города Сочи внедрен пилотный проект «Единая карта школьника»

Проект направлен на создание единого инструмента, позволяющего учащимся произвести расчет в буфете образовательной организации, оплатить проезд в общественном транспорте, получить доступ для прохода в образовательную организацию.

Школьники получили карту, благодаря которой,  ребенок сможет войти в школу, произвести оплату проезда в общественном транспорте и купить еду в буфете школьной столовой.

В настоящее время происходит тестирование, которое позволит оценить возможности отображения информации о действиях ребенка с  платежным инструментом. Через использование личного кабинета в мобильном приложении школьного питания «Аксиома» родители  смогут получать информацию о действиях ребенка.

- Реализация проекта «Единая карта школьника» не только позволит улучшить клиентское обслуживание при оказании различного вида услуг, в том числе предоставление  питания, но и эффективно использовать имеющейся потенциал цифровых платформ, - отметил директор автономной некоммерческой организации «Стандарты социального питания» Дмитрий Уральский.

Вконтакте Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Очередь в детский сад Очередь в детский сад Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания