Международная историческая акция «Диктант Победы»

Международная историческая акция «Диктант Победы»

В Сочи для очного написания Диктанта Победы подготовлено 42 площадки, 22 из них на базе школ города. Задания Диктанта посвящены 80-летию полного освобождения Ленинграда, выходу советских войск на границы СССР, юбилеям писателей-фронтовиков, а также другим памятным датам.

Тестирование состоит из 25 вопросов, на ответы отводится 45 минут. В перечне — 20 заданий по федеральной тематике, пять дополнительных относятся к тематике региона, в котором участник проходит тестирование.

Принять участие в «Диктанте Победы» также можно было в формате онлайн на официальном сайте «диктантпобеды.рф».

Вконтакте Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания