100 баллов – по истории, физике!

27.07.2020
100 баллов – по истории, физике!

По результатам 7 экзаменов в городе Сочи – 19 выпускников получили 100 баллов по соответствующим учебным предметам.

Согласно протоколу проверки результатов экзамена по истории, проводившегося 13 июля 2020 года, 5 выпускников стали стобалльниками: гимназия №8 – Боярская Дарья, СОШ №66 – Момджян Зара, гимназия №1– Неривенько Дарья, лицей №95 – Лановая Елизавета, СОШ №67 – Ена Варвара!

По физике 100 баллов получил Кашапов Данир из гимназии №8!

Поздравляем всех ребят и коллективы образовательных организаций! Так держать!

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Приём в 1 класс Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм Вконтакте